Auction 750, Lot # 3
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Personaje rojo Firmado y fechado 93 Grabado al aguafuerte, aguatinta y xilografía 13 / 50 Con etiqueta de Galería López Quiroga. 24 x 19.5 cm Estimado $10,000-15,000